Базы в Карелии прекрасно подходят для отдыха с детьми. Это возможность насладиться с самыми близкими людьми нетронутой природой, посмотреть достопримечательности, познакомить детей с местной флорой и фауной. А еще отдых на свежем воздухе благотворно влияет на здоровье. Малыши и дети старшего возраста получат необходимые организму природные витамины, заряд сил, бодрости и энергии. Точно так же, как и их родители. Семейный отдых в Карелии с детьми – это прекрасная возможность еще больше сблизиться со своими домочадцами, найти общее интересное занятие.
Развлечения для всей семьи
На семейной базе отдыха в Карелии «Хутор Салокюля» вы отлично отдохнете всей семьей. Скучать никому не придется. Здесь есть все необходимое для проживания, в том числе база адаптирована под самых маленьких гостей.
Дети смогу выбрать развлечения по своему вкусу:
- Прогулки по окрестностям, изучение красот дикой природы.
- Посещение нашего мини-зоопарка, в котором проживают кролики, еноты, гуси и другие животные.
- Игры разной направленности на свежем воздухе.
- Рыбалка в окрестностях Ладожского озера. Наша база отдыха в Карелии предлагает услуги с питанием. Но всегда вкуснее кажется то блюдо, которое приготовлено своими руками, да еще и самостоятельно пойманное. Улов можно приготовить на расположенных около дома мангалах.
- Катание на ватрушках, собаках хаски, лыжах, сноуборде, сап-борде в зависимости от погодных условий.
База отдыха для семейного отдыха с детьми – это замечательное место, где каждый найдет занятие по душе. Но за пределами нашего хутора есть много всего интересного.
Например, этнопарк «Земля Древних». Это реконструкция древнего поселения саамов. Дети и их родители получат возможность познакомиться с уникальной культурой этого народа, его верованиями, образом жизни. Можно будет даже покормить северного оленя. Это занятие очень нравится детям!
Имеются в окрестностях и другие достопримечательности. На нашей базе можно снять дом в Карелии без посредников и наслаждаться полезным отдыхом для души и тела.
Проживание для семей с детьми
База «Салокюля» нравится семьям разных размеров. Для проживания предлагаются комфортные домики вместимостью до 5 человек, а также коттеджи в стиле австрийских шале, где комфорт проживания выше. Аренда коттеджей в Карелии предпочтительна для семей с маленькими детьми. Все удобства располагаются внутри шале. Имеется пол с подогревом. За ребенка до 6 лет, который не будет занимать отдельного спального места, платить не нужно.
Домики больше подойдут семьям с детьми постарше. Также имеется все необходимое для проживания. Душ и туалет расположены в отдельном помещении. Оно находится в шаговой доступности от домиков. Можно снять дом в Карелии посуточно. Номер дома определяется при заезде. Аренда коттеджа на выходные в Карелии с детьми – это замечательное времяпрепровождение на свежем воздухе в комфортных условиях.




